Купить во сне белую шубу и шапку белую, потом обратно сдавать ее так как продали грязную шубу, что это означает ?

шуба означает защиту от неблагоприятных условий, негатива. а белая - гармоничную защиту. грязная - либо практики ты мутные делаешь от кого то и недовольна результатом либо в реале кто то помощь и покровительство обещал, да и сдулся..

Даже к лучшему, что вы её сдали - хоть и новость хорошая была....но много шума наделала.

Благоприятным переменам в жизни...из за зависти, пройдут сплетни, вы сможете от них быстро избавиться....

Сон может означать, что за вашей спиной плетутся интриги.

избежите какого-то скандала... стороной пройдет