После армрестлинга очень болит возле локтя и восстанавливается долго примерно неделю или две

Максим Иванов Ученик (119), на голосовании 2 дня назад
Что за связка или мышца? Когда трогаю там маленькая косточка либо связка. Как ее накачать что бы не болела каждый раз?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263720) 1 месяц назад
Это болезненность в месте крепления сгибателей кисти (локоть гольфиста). Будешь дополнительно качать — будет хуже...
Максим ИвановУченик (119) 1 месяц назад
Как лечить?