Хочу спросить как питаться на 6 тысяч в месяц

Артур Киняшов Ученик (19), на голосовании 4 дня назад
здравствуйте.хотел спросить.а реально ли одному человеку чисто на еду тратить 6 тысяч в месяц .чисто на еду можно так прожить.спасибо
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12213) 1 месяц назад
Можно, но сложно
АлКЕКСанDERRМудрец (12213) 1 месяц назад
Это 1.500 рублей в неделю. Можно питаться крупами всякими дешёвыми, хлебом тоже, фруктами
Артур Киняшов Ученик (19) Александр Б, понял.хорошо спасибо за ответ
Максим Амылов Мыслитель (9053) 1 месяц назад
Лол можно но скоро желудка не станет а через пару дней не станет и тебя
МУХ МуховМыслитель (7325) 1 месяц назад
Лол почему не станет лол миллиард людей в мире так живут лол и ничего лол это бедность лол но с желудком ничего лол не будет лол
Максим Амылов Мыслитель (9053) МУХ Мухов, миллиард людей не доживает и до 50, угу?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226281) 1 месяц назад
каша,еще и на сигареты останется
Артур КиняшовУченик (19) 1 месяц назад
хорошо что я не курю
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Сложновато, будет не вкусно
У меня 8-9тыс выходило живя одному
Артур КиняшовУченик (19) 1 месяц назад
понял спасибо
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447947) 1 месяц назад
Реально, без всякого труда
Артур КиняшовУченик (19) 1 месяц назад
да если не трудиться.спасибо за ответ.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (447947) 1 месяц назад
Одно другому не мешает
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 1 месяц назад
Можно, но скорее всего придется голодать. Зато похудеешь!!
Артур КиняшовУченик (19) 1 месяц назад
спасибо за ответ.
МУХ Мухов Мыслитель (7325) Артур Киняшов, Но надо как следует продумать, что покупать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 1 месяц назад
еще и лишние останутся!
Артур КиняшовУченик (19) 1 месяц назад
возможно и остануться лет 10 назад точно тысячи три бы остались
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 1 месяц назад
Если умеешь готовить, то без проблем.
Артур КиняшовУченик (19) 1 месяц назад
да умею не профессионально а так просто сварить что то поесть
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) Артур Киняшов, Начни с того, что купи нужные долгоиграющие продукты, на месяц нужно: мясо, курица, рыба, печень 4,5-5кг - 1200-1500т.р, крупы 2,5кг- 200р макароны 5кг- 200р овощи 10кг- 500р мука 4кг - 120р яйца 30шт - 300р масло растительное 2л - 200р масло сливочное 500г - 700р сахар 1кг - 60р чай 100п - 250р кофе 600г банка - 450р соль, специи, приправы - 200р молоко, кефир, творог - 500р фрукты 5-10кг- 500 хлеб - 300р Из это готовим первое, второе, третье... Не бери готовое, разделанное, нарезанное, помытое... Мясо, купив сразу разделываешь, кости на бульон, мясо на фарш и дели его порционно по 150к в пакетики и в морозилку. Курицу тоже разделываешь на части: ножки, бедрышки, крылья, грудки - на пожарить, спинку и шкуру - на бульон. Не ленись, готовить не долго.
Zdravstvuy Drugok Профи (647) 1 месяц назад
Рыбой питайся, если рыба не ловится, то можно питаться червяками для рыбной ловли. Личинка майского жука очень питательна и полезна.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123039) 1 месяц назад
Смотря какие у вас цены. Крупы, яйца и консервы. Овощи по сезону.
Это опять я Оракул (74674) 1 месяц назад
Проесть сразу, а потом закатить в в глаз м енту и перейти на бесплатное трёхразовое питание
Елена Николаевна Оракул (87218) 1 месяц назад
Не помрёте.На дешёвых крупах и овощах прожить можно.Хлеб тоже есть в продаже совсем дешёвый,чай копеечный.Другое дело.как вы себя будете ощущать на таком скудном рационе.Качество жизни точно пострадает
Живу в раю Просветленный (47269) 1 месяц назад
Кашки, овощи по акциям, курица, мясо и рыба из Маяка. Готовить дома. Никакого фастфуда.