Есть ли кто здесь? Или я одна?

Галина Данилова Ученик (112), на голосовании 5 дней назад
Кто любит пофилософствовать? Тема почти любая.
Голосование за лучший ответ
Life On Mars Мыслитель (9862) 1 месяц назад
Ты здесь одна. Мы - лишь голоса в твоей голове)
Галина ДаниловаУченик (112) 1 месяц назад
А, понятно. Ну, хоть так:))
Life On Mars Мыслитель (9862) Галина Данилова, ты ведь не можешь быть уверена в том, что мы реальные люди. Возможно, что весь мир существует лишь в твоем воображении)
serieus Оракул (95832) 1 месяц назад
тебе необходимо нечто знать, что бы знать, что ничего нельзя не знать ...
Нереального характера Мыслитель (7649) 1 месяц назад
Больше этого делать не хочу ,философия сделала ещё более несчастной мою жизнь
Жизнь - фактически иллюзия. Серьёзно можно относиться только к собственным шагам.
Нереального характера Мыслитель (7649) Ещё не нравится ,когда в философии использую сухую обструкцию .разговор ни о чем
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (16201) 1 месяц назад
давайте поговорим, я как раз дошёл до кондиции
Эх! Думала, хоть здесь нормальное общение.
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (16201) Галина Данилова, начало уже было, что с вами?
Алексей Иванов Просветленный (21171) 1 месяц назад
Кто стучится в дверь моя...видишь дома нет никто...
Маризонка Просветленный (31308) 1 месяц назад
Читая комментарии, Вам никто и не нужен, зачем тогда вопрос задаёте?