Будет ли интенсивный рост если нахожусь уже в середине или в поздних этапах пубертата?
Генрих Фишер
(331),
на голосовании
2 дня назад
У меня голос уже достаточно сломан но не до конца, так же есть волосы на ногах, подбородке. Кадык есть, лицо тоже довольно зрелое. Как правило интенсивный рост происходит только у тех у которых не сломан голос и у которых начинается пубертат. Но кстати за последние месяца я довольно нормально вырос, может это не так? Мне 14 лет 4 месяцев, очень начал об этом париться. Я не хочу быть типа 190+, я лишь хочу не остаться карликом во взрослой жизни. Мой отец 181 см, а я 160 см всего лишь. У меня длинные конечности