Из какого диаметра трубы сделать самоделку? Нагрузка 300кг, длина от оси до оси 2 метра

Илья шутник Ученик (52), на голосовании 4 дня назад
Диаметры и толщИны есть все: от 40х40 2.5мм, до 90х90х4мм
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (316251) 1 месяц назад
В крайнем случае труба 50, в неё запихиваешь 3 арматурины 20-ки, и заливаешь цементом.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114415) 1 месяц назад
Нагрузка по центру? Нагрузка равномерно распределена по всей длине?.
Нагрузка возле опор?
Если бы ты учил сопромат, было бы легче понять..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323101) 1 месяц назад
3 дюйма не меньше, и труба трубе рознь, есть стальконструкция они слабые, есть водяные высокого давления такая и 2 дюйма выдержит.....А паровая от паровоза в 1 дюйм выдержит тонну.....