Как рендерить "дочерний" роут на отдельной странице а не внутри Outlet? tanstack router

Dlazder Мудрец (16889), на голосовании 2 дня назад
Простейший компонент, допустим это должна быть страница товара.
 import { createFileRoute } from '@tanstack/react-router'

export const Route = createFileRoute('/products/$productId')({
component: Product,
})

function Product() {
const { productId } = Route.useParams()
return <h1>{productId}</h1>
}
При запросе products/1 компонент рендерится внутри /products, в месте где расположен <Outlet/>, а мне нужна отдельная страница, где будет root layout, и этот компонент. В документации ничего не нашел
Дополнен 1 месяц назад
Переделал все это дело в directory route и все заработало. А для flat route нужно было назвать файл вроде
products_.$productId.tsx.
Голосование за лучший ответ
Огден Морроу Ученик (121) 3 недели назад
Чаво?
DlazderМудрец (16889) 3 недели назад
Что стало, бедный?