Вам не кажется формулировка «проверяем, человек ли вы» грубой?

Blabla Bla Просветленный (29366), на голосовании 2 дня назад
Можно же написать: «Проверяем, не робот ли вы»
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9474) 1 месяц назад
Тогда это будет оскорбительно для роботов
Blabla BlaПросветленный (29366) 1 месяц назад
Почему это? Любому роботу за комплимент, если его спутают с человеком
Николай лесбовский Мыслитель (9474) Blabla Bla, А почему тогда человеку оскорбительно что его путают с роботом?
Яков Гото Искусственный Интеллект (319917) 1 месяц назад
не кажется. она и есть грубая. как можно сомневаться и называть меня человеком?!
Зыня Зерцало Оракул (77726) 1 месяц назад
Нет, тем более что они воруют время, а после этого какие-то там "формулировки" вовсе не имеют никакого значения..
Leo Titov Знаток (340) 1 месяц назад
Ну от части да, но я если честно даже внимания не обращал на это.
Banana Искусственный Интеллект (651249) 1 месяц назад
Да, кажется.
Но век грубятины же...
Это просто калька. На английском там human, то есть человек как вид, а не то, сохранил ли человек в себе человеческие качества
ЙФАОИкВо Знаток (490) 1 месяц назад
"проверяем, хороший ли Вы"