Подруга и парень, который мне нравится. Узнала, что она к нему навязывается, пишет, что-то просит у него. И даже вроде меня обсуждали в переписке. У него со мной взаимная симпатия, но подруга зная это, начала свою игру втихую для своих целей. Подскажите, пожалуйста, переписывались ли они сегодня?
Узнала, что она к нему навязывается, пишет, что-то просит у него. И даже вроде меня обсуждали в переписке.
У него со мной взаимная симпатия, но подруга зная это, начала свою игру втихую для своих целей.
Подскажите, пожалуйста, переписывались ли они сегодня?