В понедельник записываюсь в качалку. Можно ли юзать протеин и креатин вместе? Вопросы внутри.

Nikita Monse Грек Знаток (345), на голосовании 2 дня назад
Здрасьте! В общем, появился вариант записаться в качалку, а что на счет добавок?
Можно ли пить протеин и креатин, и как? И правда что они помогают в наборе мышечной массы?
И правда что от Физ нагрузок поднимается тестостерон? Просто раньше я был жестким задротом, щас начал делать тягачи, самосвалы, начал двигаться в общем - аж лучше начал себя чувствовать…

В качалку иду с кентом который раньше занимался хорошо, когда он был молодой штангу 150 кг жал.
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (34330) 1 месяц назад
Креатин и протеин можно юзать, только если есть уже какой-то опыт в тренировках, и обычная еда перестала давать результат. Или просто не успеваешь полноценно питаться.
Nikita Monse ГрекЗнаток (345) 1 месяц назад
Питаюсь вроде хорошо, мясо правда мало ем, очень (
System club13670279 Оракул (56137) 1 месяц назад
Ты ещё качаться не начал а уже ищешь лёгкий путь, креатин работает на качках со стажем, протеин это белок ничем не лучше белка из еды
алекс Искусственный Интеллект (715082) 1 месяц назад
можно.протеин после 18 лет и стажа от года тренировок.креатин не ранее21 года,и 5лет когда будет застой иначе уйдет в унитаз.протеин после трени,креатин с утра натощак
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Протеин если ешь <1,4г белка на кг стройной массы тела, а креатин не ранее чем через полгода, иначе уйдет всё в унитаз.
Mar' Wall Мудрец (11600) 1 месяц назад
Не желательно, здоровье побереги и почки.
Здрасьте.