Информационные технологии
+1Ходите игровые клубы? И как оно вам? Лучше дома играть?
Я вот собрался первый раз в игровой клуб. Мне 43 года.
у меня комп мощнее чем в игровых клубах и хожу туда чисто с друзьями
дома лучше всегда. облачные сервисы, игровые клубы - все фигня полнейшая
Лучше играть дома, на компы дофига денег уходит. Хотя с другой стороны очень прикольная хрень иногда соброаться с друзьями и пошпилить в кс
Дома тихо а в клубе постоянно кто-то орет, материться
Играю дома но блин лагает всё зеончик в связке с gtx 970 и материнкой хуанан в кс не порубиться на низких 4:3 всё лагает а с друзьями мы порубиться вместе в компьютерных коубах не можем так как они живут в Казахстане а я В России так что здесь твой выбор. (Не обращай внимания на грамматические ошибки писал со зла на мой лагающий комп)