Что можно сказать родителям чтобы они перестали забирать телефон на ночь?

нася ;) Ученик (83), на голосовании 4 дня назад
Я уже давно перестала сидеть допоздна в телефоне, тем более сейчас учеба, я очень редко когда ложусь спать в 2 часа ночи, и то это из-за уроков, а не телефона
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99294) 1 месяц назад
если ты им не пользуешься то какая тогда разница
Тега Искусственный Интеллект (127907) 1 месяц назад
Так зачем тебе телефон?
нася ;)Ученик (83) 1 месяц назад
когда они ложатся спать для меня это рано и я хочу еще пообщаться с друзьями, а не отдавать телефон
Тега Искусственный Интеллект (127907) нася ;), Забудь. Строгач тебе! И всей твоей расе!!!
***Despero*** Искусственный Интеллект (265002) 1 месяц назад
Молодцы родители, правильно делают.
Лёха Танкист Просветленный (20225) 1 месяц назад
Скажи: ещё раз заберёте, пойду сброшусь с крыши многоэтажки ?
Dream girlОракул (81113) 1 месяц назад
Больной
Лёха Танкист Просветленный (20225) Dreamy angel, ты спросила, я тебе ответил. Попробуй, действует безотказно. Иначе будешь без телефона ночевать ?
Tmaaticho Мудрец (12352) 1 месяц назад
родителей тяжело абьюзить,но ничего,зато когда будет муж,абьюзит будет намного проще "не делаешь как я сказала,секса сегодня не будет,или вовсе к Вазгену уйду"
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3678) 1 месяц назад
Мам у меня тама будильник стоит!
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 1 месяц назад
а почему он не поставят родительский контроль, чтобы телефон просто, например, в 22.00 отрубался?
..... Мыслитель (5263) 1 месяц назад
Ложится надо в 10-11, а не в 2 часа ночи.