Работа, работодатель, трудовые отношения

Иван Романов Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
На работе просят написать отзыв о компании от имени клиента, или от лица работника. но только положительный. имеют ли право? в трудовом договоре ничего про это не написано.
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272775) 1 месяц назад
можно не писать. тогда вместо отзыва про компанию в книжечке директора появится галочка напротив вашего имени - "гов*юк"
со всеми вытекающими
Иван РомановУченик (106) 1 месяц назад
это и так понятно, и на это мнение плевать, главное, чтобы грамотно отмазаться и на штраф не нарваться))
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 месяц назад
Вы спрашиваете имеет Ваш руководитель разговаривать с Вами? А что в России запретили говорить? В остальном обманывать своих знакомых, соседей и сограждан, превращая Россию в общественный туалет, написанием липовых отзывов решать только Вам.
Иван РомановУченик (106) 1 месяц назад
интересует законно ли такое требование, есть ли ссылки которые запрещают такие требования.
а не тупо желчью брызгать, не вникая в суть
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) Иван Романов, император российский назвал две российские беды, одна из которых - дураки. Прошло 100 лет. Сегодня своим примером ты за чем так усердно пытаешься подтвердить его правоту. Тебе дан исчерпывающий ответ. И еще в России не принимают законы на потребу дураков.