Потому что это фанатская версия сделанная музыкантом Friedrich Habetler-ом ещё 4 года назад, и она получилась настолько отличного качества, канонической и популярной что всё без вопросов стали считать эту песню темой Джонни
https://youtu.be/1McPiczNkGg?si=UMw-2XJyOsZKXhEM .
И к слову, у него там на канале есть ещё несколько авторских песен по ДжоДжо представляющих из себя темы персонажей
Ты на самом деле недооцениваешь фанатов джоджо, там и опенинги, и анимации по 7 части уже давно есть. Дайте им время, и они сами адаптируют эту часть