Вопрос по Джо Джо

Asdfg Qwerty Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Откуда фанаты ДжоДжо взяли тему Джонни Джостара, если, как я знаю, аниме ещё не вышло?
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) 1 месяц назад
Потому что это фанатская версия сделанная музыкантом Friedrich Habetler-ом ещё 4 года назад, и она получилась настолько отличного качества, канонической и популярной что всё без вопросов стали считать эту песню темой Джонни https://youtu.be/1McPiczNkGg?si=UMw-2XJyOsZKXhEM .

И к слову, у него там на канале есть ещё несколько авторских песен по ДжоДжо представляющих из себя темы персонажей

Ты на самом деле недооцениваешь фанатов джоджо, там и опенинги, и анимации по 7 части уже давно есть. Дайте им время, и они сами адаптируют эту часть