У меня по русскому средняя оценка 2.52 какую оценку мне выставят , в 9 классе за четверть ?

Даня Выскубин . Ученик (71), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Смарт Скулбой Ученик (212) 1 месяц назад
В моей школе оценка по остальным предметам выставляется так: 2.52-2.74 – 2, но если 2.75 – то 3. Если у вас по другому, то вероятно в пользу ученика, т.е 3
Irina Osipenko Профи (711) 1 месяц назад
Учитель статистику успеваемости класса не будут снижать, вероятнее всего заставит Вас выучить что-нибудь и вызовет к доске. А уж потом... что 2 или 9, понятно для всех учеников.