На проекте есть пользователи настолько дремучие, что не далеко ушли от своего предка. Вот они сейчас с цепи сорвутся

Добрий вечір Просветленный (30531), на голосовании 4 дня назад
есть ли...
Голосование за лучший ответ
Zdravstvuy Drugok Профи (647) 1 месяц назад
А ты кто такой? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут!!! )))
Добрий вечірПросветленный (30531) 1 месяц назад
ты первый
Zdravstvuy Drugok Профи (647) Добрий вечір, Займешь на меня очередь!!! )))
Ольга ФурсоваМудрец (19605) 1 месяц назад
Это пророссийский хо*хол, коллаборант и путинский холуй
Максим Петров Мастер (1954) 1 месяц назад
Ну я не знаю считаются ли такие пользователи которые кидаешь им информацию ссылкой они не буду переходить ты врешь, спрашиваю вы читали нет я не буду переходить ты врешь, ты ципсо иноагент агент госдепа и тд
sherlock holmes Оракул (79076) 1 месяц назад
Я бы не стал обижать предка..
На фото явно видно,что предок
Думает..
И думает своей головой.
Люди то же когда-то думали..
а потом изобрели телевизор
эль БрусОракул (95514) 1 месяц назад
какая трагическая твоя история… ?
Константин Мазанов Оракул (52786) 1 месяц назад
Да, но мне по тебе не донестись далековато, так что прочту и ху.й забью.
sherlock holmesОракул (79076) 1 месяц назад
А перевести на Великий и могучий?
Константин Мазанов Оракул (52786) sherlock holmes, Тебе литературно раз ты не понимаешь по русски иди в дупло.
Джафар Высший разум (116402) 1 месяц назад
Ещё недавно были времена, когда дурачки стеснялись своей глупости, а быдлята знали своё место и скромно молчали. Но настали времена, когда глупость и пошлость стали у человекообразных считаться достоинством....
Уж не знаю, что это это..
Нет "сепаратор" работает, сливки куда то всё время утекают.
Но дело не только в этом.
Исчезают наукоёмкие производства.Всё приходит в готовом
виде, нужно только на кнопочку нажать..
а на это много ума не надо..Мозг не нужен.
Нынешняя "элита", которая считает себя элитой и которую
так преподносят на Т.В. больше похожа на собрание баранов,
там кичатся богатством и тупостью.
Тупость с наглостью теперь не порок. Порок-бедность, а разумный "ботаник"
теперь объект для осмеяния
Джафар Высший разум (116402) sherlock holmes, согласен на все 100%.
ilana moses Искусственный Интеллект (269262) 1 месяц назад
Ты трусливое. вякнуло мне " ну и дура" и скрылось. это ты скажи твоей маме, которая не воспитала Человека :-))) трусливое недочеловеко...
Добрий вечірПросветленный (30531) 1 день назад
я не скрылось, а не оправдало твоих надежд, не жду твоего от..клика и не лью слёзы... А про мою маму ты зря вякнуло, к тому же учишь что мне говорить. По сравнению с моей мамой ты бледная поганка. К сожалению она рано "ушла", вот здесь мамочке нет и 40-ка