Голосование за лучший ответ
Максим Петров
1 месяц назад
Ну я не знаю считаются ли такие пользователи которые кидаешь им информацию ссылкой они не буду переходить ты врешь, спрашиваю вы читали нет я не буду переходить ты врешь, ты ципсо иноагент агент госдепа и тд
Джафар
1 месяц назад
Ещё недавно были времена, когда дурачки стеснялись своей глупости, а быдлята знали своё место и скромно молчали. Но настали времена, когда глупость и пошлость стали у человекообразных считаться достоинством....
sherlock holmesОракул (79076)
1 месяц назад
Уж не знаю, что это это..
Нет "сепаратор" работает, сливки куда то всё время утекают.
Но дело не только в этом.
Исчезают наукоёмкие производства.Всё приходит в готовом
виде, нужно только на кнопочку нажать..
а на это много ума не надо..Мозг не нужен.
Нынешняя "элита", которая считает себя элитой и которую
так преподносят на Т.В. больше похожа на собрание баранов,
там кичатся богатством и тупостью.
Тупость с наглостью теперь не порок. Порок-бедность, а разумный "ботаник"
теперь объект для осмеяния
ilana moses
1 месяц назад
Ты трусливое. вякнуло мне " ну и дура" и скрылось. это ты скажи твоей маме, которая не воспитала Человека :-))) трусливое недочеловеко...
Добрий вечірПросветленный (30531)
1 день назад
я не скрылось, а не оправдало твоих надежд, не жду твоего от..клика и не лью слёзы... А про мою маму ты зря вякнуло, к тому же учишь что мне говорить. По сравнению с моей мамой ты бледная поганка. К сожалению она рано "ушла", вот здесь мамочке нет и 40-ка