Как пополнить Российский кошелек Battle Net?

Азриэль Дриимурр Профи (585), открыт 2 часа назад
Есть ли какой то способ пополнения российского аккаунта Battle Net? Очень хочу приобрести облик, но вообще хз как пополнить кошелек. Российские карты он не принимает. Я погуглил и единственное что нашел - это завести новый зарубежный аккаунт, либо воспользоваться сервисом AtomPay (но у него половина отзывов положительные, а половина негативные, и вот кому верить хз).
Может кто знает - существует ли вообще способ пополнения РОССИЙСКОГО аккаунта Battle Net?
2 ответа
Lyosha Chernov Ученик (66) 2 часа назад
через разные сервисы