Соляр.Соединение Венеры и Луны

Юлия Мастер (1065), открыт 3 часа назад
Здравствуйте)Пониммаю,что требуется трактовка всего соляра и не только ,но меня интересует соединение Венеры солярной с луной натальной .Интересно .

О чем может говорить ?
Это какой-то связано с матерью ?или отношения ?
Всем спасибо
1 ответ
Татьяна Просветленный (20273) 1 час назад
Соединение Венеры с Луной... Куспид 11- 12 домов. Скорее всего тайная любовь с кем то из друзей. Рядом Нептун в аспекте с белой луной. Любовь поднимет восприятие тонких энергий на новый уровень.
ЮлияМастер (1065) 1 час назад
как интересно.Благодарю за подробный ответ !