Можете погадать? Выйду ли я замуж

NASCHEZ Знаток (401), на голосовании 4 дня назад
Выйду ли я замуж в течение 5 лет? Анастасия 16.05.2001
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11496) 1 месяц назад
время и место рождения напишите..
NASCHEZЗнаток (401) 1 месяц назад
Омск, 13:45
MLМудрец (11496) 1 месяц назад
Скорее всего да,у вас сейчас идет благоприятный период до середины 2026года.
У вас точно будут серьезные отношения,но закончатся они браком зависит от вас уже..
MLМудрец (11496) 1 месяц назад
У вас сейчас идет сложный жизненный период,период Саде-сати(транзит Сатурна по натальной луне в карте),но в середине весны 2025 станет намного легче.
ОНИКС Высший разум (1847215) 1 месяц назад
Выйдешь через три года
NASCHEZЗнаток (401) 1 месяц назад
Можете пожалуйста проверить? За Дмитрия или нет?
ОНИКС Высший разум (1847215) NASCHEZ, шансы большие что за него