У кого дома есть беговые тренажоры, сколько они потребляют в час?

Андрей Слегкин Оракул (58065), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26326) 1 месяц назад
У меня лично нет, но по опыту знакомых владельцев этой чудо техники знаю, что обычно они ничего не потребляют ни в час, ни в месяц, а только занимают место.
Bad Boy Искусственный Интеллект (219513) 1 месяц назад
нисколько, служат как вешалка для вещей
Андрей СлегкинОракул (58065) 1 месяц назад
Что ещё мог бы ответить нищеброд у которого беговой дорожки никогда не было и не будет, по финансовым причинам...
Sarmat Искусственный Интеллект (217329) 1 месяц назад
Обычно они навешивают на себя всю спортивку, какая у вас есть. У всех у них судьба быть вешалкой.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Велосипед купи и норм, зимой лыжи, потребляет жиры и гликоген.
Мне в тёплое время года и кросовок хватает. А зимой сложнее бегать.