Завис доты 2

Самир Султанов Ученик (129), на голосовании 4 дня назад
Захожу в доту все нормально,запускаю игру но при выборе персонажаа персонажей сначала не появляется потом черный экран и выкидывает в меню,каждый раз надо ждать 2,3 минуты чтобы зайти в след игру,с запуском 2 игры все становится нормально
Голосование за лучший ответ
Аньяя Смоленцева Ученик (147) 1 месяц назад
проверь скорость интернета, либо память почисти на пк. плохо работать может из за нехватки памяти