Как вы думаете, кто или что является источником эзотерических знаний?

Инфантиль Дуду Мыслитель (7833), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Елена Матвиенко Мыслитель (5918) 1 месяц назад
90 процентов эзотерики жажда легких денег и власти,9 процентов расстройство психики а оставшийся процент надо искать ,понимать и впитывать он и есть истина
Николай Пшечков Оракул (50724) 1 месяц назад
источником эзотерических знаний это мистически настроенные люди , другие люди у них подхватывают инфу и распростроняют по всему миру...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 1 месяц назад
этим знаниям миллион лет, назвать первоисточник не представляется возможным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356700) 1 месяц назад
Тайные, сокровенные знания, которые передаются людьми, которые достигли сверхспособностей .
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6230) 1 месяц назад
знания идут из мира к человеку в индивидуальном порядке
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139728) 1 месяц назад
Источники могут быть разные, но вопрос не в них... Научитесь работать с энергией, различать ее "на вкус". Энергия -- только за эту валюту можно купить знание. Эзотерика -- это по сути работа с энергией, ничего более. Чтение книжного бреда, даже если он подтвержден самыми авторитетными авторитетами -- не эзотерика. Это всего лишь засирание мозгов)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) 1 месяц назад
запечатывать надо учится , а не вызывать
Скромно ... но бэз обид !)
DOVERIE Оракул (57645) 1 месяц назад
Эзотерика этот широкий спектр различных учений.
Точно также можно сказать медицина.
У эзотерики нет конкретного иединого источника...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339832) 1 месяц назад
Бог и Высшие Сути работающие с Землёй и человечеством.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.