Срочно срочно у меня коллега по работе квадробер ему жена рога наставляет,а он нам на заводе,мычит, жалуется Что делать?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11363), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Илья Лунев Знаток (255) 1 месяц назад
Зачем делать что то? Я уверен его все устраивает. Пока сам не захочет ситуация не поменяется
Лёха Танкист Просветленный (20225) 1 месяц назад
Иди посри и расслабься. Можешь тоже пойти его жену выe6aть, пока она в запале ?