Помогите разобраться в общении с человеком

Vika Vika Ученик (95), открыт 2 часа назад
Общалась с парнем по знаку зодиака Скорпион.
Общение было по переписке. Так как он сидит. Я не планировала ничего серьёзного с ним. Просто хотелось с кем то поговорить иногда, без выстраивания отношений. Подумала что как раз самое то.. что с таким и не нужно по идее выстраивать что то серьёзное и как раз то что он сидит по идее и не получилось бы.
Изначально когда познакомились, оба обозначили что отношения им не нужны, типо разочаровались и всё дела, и лучше не заморачиваться с новыми. Но потом я поняла в ходе общения что у него всё же не просто общение ко мне, а чувство собственности уже словно было. А у него кстати и нет никого, близких, бывшая изменила. Я конечно словила странные эмоции, по типу договаривались же просто общаться а тут звоночки о том что ты моя, но на прямую этого не было сказано.

Общение было довольно милым, он не заводил тему интима, в плане фоток итд, интересовался как дела, я всё время рассказывала в подробностях, он давал какие то советы, вообщем участвовал в общении, а не слушал одним ухом.
Извинялся если задержался(договаривались списаться в определленое время) или если ему нужно было выйти из вк, он предупреждал. Было довольно мило. Ещё мы играли в игру, составляли слова из слова, так проводили время когда не о чем было говорить. Я поняла что привыкаю.. Что мне нравится такое общение, он так мог сказать, так как нужно было мне, словно по переписке понимал меня, не помню точно что было, но я вроде не совсем дала понять полностью о чем то, а он об этом понял, и нашёл нужные слова что бы успокоить.
Я тоже стала предупреждать его о том что выйду и буду чем то занята, порой забывала это сделать и он давал понять что не нравится это, грубостей не было и намёка.
И вот я всё ловила на себе что мне нравится это общение безобидное. Обычно парни могут часто упоминать об интиме, хоть сразу хоть с каким то временем, а он нет, меня это первое привлекло вообщем, а потом появилась привычка от общения и я начала загоняться.. Думать о том что за человек по ту сторону экрана, я ведь даже фото его не видела, он сказал что у него обычный телефон без камеры, суть даже не во внешности а больше о том какой он внутри.. У меня был печальный опыт отношений, а он связан с тюрьмой.. И это конечно сложно.. Вообщем начала всячески себя накручивать из за нахлынувших чувств привязанности, и решила его оттолкнуть от себя.. Я испугалась своих чувств, испугалась что он разрушит меня и может быть хуже чем было в прошлых отношениях, или даже если и так.. Обычно всё мило по началу, а в живую по разному бывает, бывает что и в живую при встрече всё и остаётся так мило а бывает и наступает словно ад.. Вообщем я ушла в страхи и оттолкнула его от себя, он вышел из себя, дальше общение не задалось и я поняла что получилось оттолкнуть.

Мы не общались 5 месяцев, все это время я ловила себя на желании общаться с ним.. Я старалась убежать от этих чувств.. Специально начала новое общение, по переписке, но понимала что мне не интересно.. Какой бы там собеседник не был.. То я была никакой в разговоре.. От нежелания общаться.. То все были не такие.. Но я понимала что это из за того что хочу общаться с ним.

И вот я не выдержала и решила ему написать, коротко но дала понятт что оттолкнула из за чувств, сказала что ушла в страхи, запуталась, он дал понять что ничего не получится, типо оттолкнула у тебя получилось, а теперь чио хочешь? Вроде и справедливо, но было грустно всё же и тут я уже смрилась что ничего не получится, хотя желание на общ с ним не пропадало..

Как вдруг он меня поздравил с днём рождения, и всё на этом тишина, я написала с вопросом: зачем поздравил если не общаемся? Он говорит:увидел горит значок что день рождение и поздравил, обязательно должно быть что то в этом жесте? Я сказала что просто уточнила и на этом всё
Дополнен 2 часа назад
Может кто то общался со скорпионом и сможет подсказать что бы это значило..ну или просто со стороны сможет понять. По моему мнению просто если общение закончилось и человека действительно оттолкнули действия человека, то он не будет проявляться как то или даже просто поздравить с днём рождения.. Я конечно могу сама поздравить не знакомого человека с днём рождения, но это реально просто, так как не знаю человека, и просто был порыв поздравить, сделать приятно человеку незнакомому.

Но когда у вас было общение, и поздравлять.. Для меня это значит что человек не забыл общение и есть желание вернуть общение, просто на прямую не говорит а делает мелкие шаги пока.. Может это я надумываю из за своих чувств.. И это всё реально просто, не знаю посмотрим со временем.. Я читала за скорпионов, поняла что они скрытны и напрямую не скажут ничего, по крайней мере нужно много времени.. И что поздравить кого то или сделать что то человеку который им никак не нужен, они явно не станут . Вообщем скоро и у него день рождение, планирую поздравить, без ничего так же как он, в плане что только с днём рождения и никаких разговоров, дальше тоже буду молчать посмотрим, нужно ли общение, и что самое интересное каким будет человек в живую если оно будет продолжаться всё же..
11 ответов
Алла Просветленный (48920) 2 часа назад
Самое главное, что Вам надо сделать, это решить для себя, зачем Вы общаетесь с сидельцем.
Vika VikaУченик (95) 2 часа назад
Возможно из за синдрома,, спасателя,, он у меня бежит вперёд меня

Иногда думаю что может и не чувства это, а желание ему помочь.. Поговорить, отвлечь, ведь он делился своими печалями и у меня словно включалось что то внутри, что после такого разговора, я более была увлечена в беседу
Алла Просветленный (48920) Vika Vika, если Вас все устраивает, то проблемы нет, если не устраивает - то решайте, что будете делать с синдромом: оглянитесь вокруг себя, наверняка найдется один престарелый родственник, которому нужна Ваша помощь в разборках с оформлением полисов омс, с банковскими картами, с оплатой жку, покупка лекарств итд.Поверьте, спасать других уже не потянет.
resurce Гуру (4032) 2 часа назад
Вместо того, чтобы гадать о мотивах, лучше всего наблюдать за дальнейшими действиями этого человека. Поздравьте его с днем рождения и посмотрите, последует ли какая-либо реакция. Если он заинтересован в общении, он найдет способ проявить это. Не стоит предугадывать события и строить планы на основе догадок. Сосредоточьтесь на фактах и действуйте исходя из конкретных поступков, а не предположений.
кот кот Знаток (361) 2 часа назад
А почитайте про день когда он родился и про ваш и посмотрите подходите или нет (плохие варианты вторник и понедельник, вторник и вторник, понедельник и понедельник, пятница и понедельник, пятница и вторник. Хорошие варианты пятница и среда, понедельник и среда, среда и четверг. Остальные варианты нормальные, то есть 50 на 50)

Это точнее, чем совместимость по знаку зодиака.
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
Благодарю)
У меня пятница а у него среда, получается что хорошая совместимость ?
кот кот Знаток (361) Vika Vika, да. Управляющая планета у тех, кто родился в пятницу - Венера. Такие люди очень ранимы, имеют много страхов, частот сомневаются в правильности своего выбора, стараются не говорить то, что им не нравится, чтобы не обидеть человека, готовы со многим смириться. Вам было бы хорошо поработать над умением говорить "нет" и не позволять страхам влиять на вас.
Polo TV Куракин Гуру (3969) 2 часа назад
Очень важная инфа, что он скорпион. Так зачем со скорпионом общаешься, общайся с человеком. Дочитывать не стану даже, какие же животные вы конечно, это писец.. Выздоравливайте оба
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
Нда.. Тебе лучше не давать советов)
Polo TV Куракин Гуру (3969) Vika Vika, Иди общайся с зеком, шлюпка невротическая)
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
Уууу у тебя всё плохо) тише ты :)
Polo TV Куракин Гуру (3969) Vika Vika, Животное похабное, не пиши мне ничего, не смей со мной вести диалог - где это видано, чтобы свинья пыталась вести диалог с человеком? И не пиши эти конченные скобки под видом улыбки, ты все равно выглядишь не уверенно, не нужно этого пытаться скрыть
Антибабораб Просветленный (43931) 1 час назад
Заочница,тут писать не о чем,горбатого могила исправит.
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
Что ты имеешь ввиду? Не понимаю что ты подразумеваешь под словом,, заочница,,
девушка обычная Мастер (1018) Про песню он. "Лесоповал". )))
usd_chf911 Ученик (114) 1 час назад
Люди которые верят в дичь про знаки зодиака - ???
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (134) 1 час назад
Я тоже был в такой ситуации ,я такой же парень ,отношений не хочу и не бегу за ними, да потому что их у меня и не когда не было, так же себя виду ?
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
Виду..ну понятно че
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (134) Vika Vika, но я сентябрьская дева к сожалению , а не скорпион
Саша Сергеев Ученик (207) 1 час назад
она общается с тюремщиком, и единственное, что ее беспокоит - это его знак зодиака.
Это капец.
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
И что?
Те кто не сидит с ними пообщаешься и тоже бывает всякое, но я и не говорю что там все с человечностью, процент мал но всё же есть.
Везде разные ситуации могут быть
Viva Просветленный (26209) 1 час назад
Надеюсь, по 105 сидит? Для полноты картины, так сказать.
элина Искусственный Интеллект (108570) 1 час назад
Не договариваетесь в другой раз: выполнять обещания вы не умеете. А Стрельцы знак огненный, придет разбираться, мало не покажется. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Vika VikaУченик (95) 1 час назад
Там Скорпион а не стрелец, в чем выполнять обещания?
И за что разбираться)
девушка обычнаяМастер (1018) 46 минут назад
Можно вопрос? Про Стрельца и его разборки - это чисто теоретическое знание астрологии? Или это Вам известно уже на опыте?