Голосование за лучший ответ
M
1 месяц назад
Редко кому знакомо такое имя. Это ты продвигаешь неизвестных писателей? Вот ты судя по сему много их перечитал а свое так и не смог. Вот зачем ты рекомендуешь людям читать других авторов если человек хочет свое написать? Что бы он начитавшись как ты чужого потерял тягу к самовыражению. Вот ты вот потерял. Ты стал сборником чужих мыслей. Ты ни что, просто библиотекарь.
Картинка
1 месяц назад
Ой, Михаил Осоргин ну очень специфичный писатель. Безупречный , образцовый русский литературный язык. Но все его романы грешать одной странностью: начало - потрясающее, но потом повествование " сдувается" как лопнувший шар и превращается в какое- то скучное занудство....
Какие из его произведений вам запомнились и понравились? (2–3 примера)