Как выживают животные после капкана?

Иван Мысин Знаток (363), на голосовании 2 дня назад
Я знаю что волки и лисы грызут себе лапы-лишь бы спастись. А выживают ли они после этого? И если да,то как?
Голосование за лучший ответ
Илья Блинцовский Знаток (300) 1 месяц назад
Отгрызают лапу и всё , у них нет инстинкта самосохранения
Иван МысинЗнаток (363) 1 месяц назад
Вопрос то не в этом. Я хочу узнать-выживают ли они после этого
Артём Морозов Мастер (1415) 1 месяц назад
У них потом лапа обратна отрастает
Milky Way ☁️ Мастер (1068) 1 месяц назад
Отгрызают себе лапу вроде которая в капкан попала, вроде выживают, у животных вроде так устроено, что они без лапы жить могут. У моей бабушки кот, у него лапа отвалилась(бедный кот, знаю...), он до сих пор живой. Только они инвалидами становятся, малоподвижными.
Abosut Ученик (144) 1 месяц назад
Когда волк наступает в капкан, он отгрызает себе лапу, также и с человеком если он наступил в govno
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 1 месяц назад
Не дай Бог этому случиться.Хоть дикие они,но все равно жалко..Бывали такие случаи и кто это делал с животными ,тот ненормальный человек.