Стоковая камера Самсунга на кастомной прошивке

Михаил Калимулин Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Пользуюсь кастомом CrDroid на Samsung Galaxy S9, прошивка полностью устраивает, в разы увеличилась производительность и автономность, не хватает лишь стоковой камеры из чего следует данный вопрос - есть ли способ каким то образом накатить камеру со стоковой прошивки на кастомную?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159464) 1 месяц назад
в смысле приложение Камера? навряд ли ,а так все приложения Камера примерно одинаковые , разве ,что сам интерфейс разный , ну может что-то добавили ...
Михаил КалимулинУченик (98) 1 месяц назад
жаль, а можете посоветовать какие то аналоги? кроме гугл камеры, на эксиносе она очень плохо работает
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159464) Михаил Калимулин, как вариант почитай Топ-10 приложений, улучшающих качество съемки смартфона , возможно, что и подберёшь ...