Пользуюсь кастомом CrDroid на Samsung Galaxy S9, прошивка полностью устраивает, в разы увеличилась производительность и автономность, не хватает лишь стоковой камеры из чего следует данный вопрос - есть ли способ каким то образом накатить камеру со стоковой прошивки на кастомную?
в смысле приложение Камера? навряд ли ,а так все приложения Камера примерно одинаковые , разве ,что сам интерфейс разный , ну может что-то добавили ...