Может ли быть такая болезнь типо зубы всю жизнь растут и отваливаются и вырастают новые

Anon Мастер (1115), на голосовании 4 дня назад
У человека обычно они отрастают потом выпадают но потом снова отрастают и больше не отрастут а есть ли такая болезнь или люди с такой особенностями при которой зубы всю жизнь отваливаются и отрастают и так до смерти
Голосование за лучший ответ
Алла Профи (698) 1 месяц назад
Вставные обычно отваливаются и потом вставляют новые
поэтому разницы нет . - что свои что вставленные
Míyú Мудрец (17261) 1 месяц назад
Есть такая болезнь парадантоз. Выпадают живые и врастают искусственные