Аким Губанов
(206),
на голосовании
3 дня назад
Спустя 10 дней ожидания разблокировки дискорда (что и по сей день остаётся влажной мечтой) я решил найти обходной путь блокировки через друга, который рекомендует мне данный метод. после скана VirusTotal мой сфинктер сжался окончательно, хотя я пока не использовал и не распаковывал файл, но меня всё же тревожит что Kaspersky и BitDefender что-то обнаружили.
Пока что я его не скачивал. Друг скинул мне zip файл и зарекомендовал его, как самый простой и надёжный обходной путь блокировки дискорда.
Kredwi
Аким Губанов, это запрет для фикса дискорда, но, я бы лучше скачал с того источника который я кинул
вдруг то, что скинул тебе друг, вшито что-то
после скана VirusTotal мой сфинктер сжался окончательно, хотя я пока не использовал и не распаковывал файл, но меня всё же тревожит что Kaspersky и BitDefender что-то обнаружили.
"Качать, или не качать - вот в чём вопрос.."