Стоит ли верить данному zip файлу?

Аким Губанов Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
Спустя 10 дней ожидания разблокировки дискорда (что и по сей день остаётся влажной мечтой) я решил найти обходной путь блокировки через друга, который рекомендует мне данный метод.
после скана VirusTotal мой сфинктер сжался окончательно, хотя я пока не использовал и не распаковывал файл, но меня всё же тревожит что Kaspersky и BitDefender что-то обнаружили.

"Качать, или не качать - вот в чём вопрос.."
Дополнен 1 месяц назад
Содержание файла
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (11147) 1 месяц назад
Так откуда ты его скачал?

https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube
Скачай отсюда, многие поставили.

Антивирусы жалуются на драйвер windivert, который перехватывает интернет траффик.
+антивирусы нн какие-тo
Аким ГубановУченик (206) 1 месяц назад
Пока что я его не скачивал. Друг скинул мне zip файл и зарекомендовал его, как самый простой и надёжный обходной путь блокировки дискорда.
Kredwi Мудрец (11147) Аким Губанов, это запрет для фикса дискорда, но, я бы лучше скачал с того источника который я кинул вдруг то, что скинул тебе друг, вшито что-то
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Хочешь чтоб тебя хохловермахт завербовал?