Через такого генерала как сырский путину ничего не стоило как пропихнуть зеленскому идею

Так Себе Мастер (2071), на голосовании 4 дня назад
напасть на Курскую область
Теперь по договору рф получает помощь от кндр а сама может поставить туда яо
У бульбашей уже оно есть теперь будет и на востоке?
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (48418) 1 месяц назад
Идея может быть была и нормальная но исполнение как всегда подкачало навести шороху и убежать но всё пошло как по маслу надо было ещё больше туда сил отправить и доМосквы бы дошли может быть
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Все фейки собрал в одном вопросе. Это искусство.
Так СебеМастер (2071) 1 месяц назад
Не то что твой протез мозга