Льву Толстому было всего девять лет, когда погиб Пушкин. Как воспринял он смерть великого поэта, какое влияние на него

К.Бальмонт Высший разум (222420), на голосовании 1 неделю назад
оказало пушкинское творчество и как это отразилось в его произведениях?
Кого из своих современников он называл «Пушкиным в прозе», почему?
Голосование за лучший ответ
M Мастер (2131) 1 месяц назад
Для Льва это не было событием. Он был ребенком. Он потом конечно мог об этом писать ну как очерк, ну что бы привязаться к имени. Но как он потом говорил что писал он плохие произведения. А когда стал хорошие писать люди его понимать перестали. По сути люди быдло, и они это знают. И ты это знаешь. Если грубые мужики в морду бьют, то ты своих оппонентов просто оплевываешь, потому что ничтожество и по другому духа не хватает.
Александр ГасилоПросветленный (20013) 3 недели назад
Чел если хочешь, чтобы тебе дали в морду - подойди к Николаю Валуеву и скажи ему всё то же самое! Эффект гарантирован, твоя мечта идиота сбудется!Инфа?%!

Маленький Мусин на крыше сидел
Был бы он бабочкой - он полетел
Сзади подкрался с дубинкою кто-то
Вот и сбылася мечта идиота.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148498) 1 месяц назад
Он дважды бросался в пруд,пытаясь утонуть...