Айфон выключается на 8 процентах, когда подключаешь его к зарядке показывает 1 процент. Что делать?

Алиса Клеткина Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Батарее полгода
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (37753) 4 месяца назад
попробуйте блок поменять
Егор Виталев Просветленный (47437) 4 месяца назад
ну значит такая батарея, что через пол года уже глючить начинает
Nickkneym Знаток (373) 4 месяца назад
если не обновляла, наверное проблема в системе. А если не обновляла то скорее всего меняла аккумулятор и он плохого качества. В любом случае подробнее тебе расскажут в сервисном центре