Не работает Pyton telebot

Яромир Бондаренко Знаток (267), на голосовании 1 неделю назад
Сама консоль вылетает через 2 секунды, прошу помочь найти ошибки в коде
import telebot
from telebot import types

bot = telebot.TeleBot('токен')

@bot.message_handler(commands=['button'])
def button(message):
markup = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=2)
item = types.InlineKeyboardButton('Как дела?', callback_data='question_1')
item2 = types.InlineKeyboardButton('Пока', callback_data='goodbye')
markup.add(item, item2)

bot.send_message(message.chat.id, 'Привет!', reply_markup=markup)

@bot.callback_query_handler(func=lambda call:True)
def callback(call):
if call.message:
if call.data == 'question_1':
bot.edit_message_text(chat_id=call.message.chat.id, message_id= call.message.id , text= 'Дела отлично!')
elif call.data == 'goodbye':
bot.edit_message_text(chat_id=call.message.chat.id, message_id= call.message.id , text= 'Пока друг')

bot.polling()
Голосование за лучший ответ
Илья Манэскин Ученик (154) 1 месяц назад
Прокрути в нейронке , обычно ошибка бывает если что-то неправильно написал или отступил, может двоеточие не поставил