Не отображаются скины в майнкрафт.

Кирилл Тарасов Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Не так давно просто ниоткуда появился баг из за которого я не вижу никакие скины (вместо каких либо скинов вижу стивов и другие дефолтные скины), ни свой, ни других игроков на серверах. ИГРАЮ С ЛИЦЕНЗИЕЙ с лаунчера multiMC, пробовал полностью удалять лаунчер - не помогло, пробовал менять скин всеми разными способами - тоже не помогло. Очевидно перезаход на сервер и в майнкрафт не помогают. От чего появляются вопросы: Из за чего это появилось? И как это решить?

Сколько не искал информацию в инете ничего дельного не нашел.
Голосование за лучший ответ
rir000 Ученик (110) 1 месяц назад
у меня была такая же проблема и я вроде её решил
1. я переустанавливал винду (возможно не из за этого)
2. я скачивал тлаунчер для полной отчистки
3. я переустонавливал лаунчер (оффиц лаунчер)
попробуй пройтись по лаунчерам и установить официальный. Также попробуй поставить скин через официальный сайт.
Это всё что я пробывал, надеюсь помогу, не уверен что точно помогло
Дмитрий Мясников Ученик (239) 4 недели назад
Можно попробовать установить более новую версию джавы, мне помогло:))