Может ли честная фирма-работодатель (пусть ООО) не афишировать в инете телефон и е-мейл, а только указывать в рассылках?

Иван Пешев Гуру (4916), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175057) 1 месяц назад
Как бы честная фирма ищет клиентов и старается рекламироваться максимально широко.
Иван ПешевГуру (4916) 1 месяц назад
Если контактные данные доступны только из рассылок, значит ли, что надо подальше от такой шараги?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175057) Иван Пешев, не готов однозначно ответить. Я бы поискал инфу. Смотря что за фирма, чем занимается. Но, если нельзя найти контакты и сайт через поисковик, пожалуй, я бы пропустил такие конторы, ибо рассылки не читаю.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 1 месяц назад
Смотря как работает... некоторым запрещено светиться на осоновании договоров с посредниками.
Например: продавцам (фирмам, изготовителям) на ВБ запрещено себя рекламировать, представлять свои телефоны, контактные данные... чтобы человек покупал через ВБ, а не у них напрямую.