Что за старая реклама про страшное лицо женщины, возможно зомби

Виктор Незнаяка Новичок (0), открыт 2 недели назад
Я вспомнил когда в детстве в году 2010-2015 смотрел телевизор, на нем показывали рекламу не помню чего и резко в моменте вылазило страшное лицо женщина на весь экран, возможно зомби. У девушки были короткие светлые лохматые волосы, открытый рот, кровь на лицеп, белый фон и на фоне были крики этой женщины. Подскажите что за реклама!
2 ответа
доп доп Ученик (138) 2 недели назад
если не секрет,для чего тебе?
Пикачу из -Ривии Просветленный (22210) 2 недели назад
Это рекламный ролик от Виктории Бони каникулы в Мексике