В ответ на попытку уничтожения Б.Натаниягу ,Израиль должен попытаться уничтожить аятоллу Хаменеи?

MK Гуру (2705), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707068) 1 месяц назад
Почему это? Бибик отложил кирпич нонче, обиделся за портки свои? Ну так это ответка за убитых Насраллу, Синвара..Ливан имеет право убить Бибика, кровь его на него!и на семью его . Надеюсь, у Ливана ликвидация Бибика получится
Бибик теперь в бункер запечатается, глубже Зеленского
MKГуру (2705) 1 месяц назад
)))))))))))погляди видос,главный штаб хезбаллы с ракетами ,оружием и бандосами в глубоком бункере ,взлетел на воздух вместе с деревней под которой его выстроили!!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707068) MK, это понятно, изрэилиты не созидать, разрушать мастера, варвары, дикое скопище... И воровать ещё умеют К твоему прискорбию,в деревне населения не было. А что уж там ЦАХАЛ взорвали, якобы г л а в н ы й штаб - это просто заявление ЦАХАЛа Красиво дрон пролетел, мимо вертолета. Спросил - как пройди до Бибика, Гвинтокрыл показал))
MKГуру (2705) 1 месяц назад
ЦАХАЛ гуманная армия , предупредила и попросила жителей деревни уйти !!!это ж не исламские ублюдки-убийцы !!но до всех доберется ЦАХАЛ,как гнали этого синуара? пригнали его в морг Абу Карим!!и че в Газе ни кто не захател на его место?)))) назначили Машаля, в отеле,в Дохе прохлаждается ,но и он ошибется ,и его достанут
Остальные ответы
тип вредный Просветленный (40159) 1 месяц назад
И подписать себе приговор!
MKГуру (2705) 1 месяц назад
ну пока приговор не подписан ,уничтожить иранские ядерные объекты!!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330407) MK, Однозначно!
Za nudA Искусственный Интеллект (209385) 1 месяц назад
Дык эта "попытка" если это попытка была в ответ на действия Израиля
MKГуру (2705) 1 месяц назад
какие действия ? любое глсударство имеет право на самооборону !! а вот размещать ракеты базы в населенных пунктах запрещенно международным правом!!!
Za nudA Искусственный Интеллект (209385) MK, Вот страны окружающие Израиль и защищаются от этого бесноватого. Плохо конечно защищаются, но уж как умеют
MKГуру (2705) 1 месяц назад
Израиль на них не нападал
Za nudA Искусственный Интеллект (209385) MK, Анудануда Просто убил президента Ирана и несколько генералов Подумаешь какая мелочь
yuri st Просветленный (33517) 1 месяц назад
Российские любители террористов представляют себе, что Биби сидел на балконе в своей вилле, потягивал вискарик и покуривал сигару. Эх, разочарую я вас....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197980) 1 месяц назад
Это развязывает руки Израилю ...Монетка в копилочку , можно и забыть , а можно и привести как аргумент после какой нибудь операции против Ирана .