Отдышка у кошки

Иннка Сабирова Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, прошу вас помочь, кошке шотландке 1,5 года Началась отдышка, очень часто дышит животом хрипы, похожие на попытки мурчания Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
nokio2024 Мастер (2460) 1 месяц назад
Устала потому что жить
Максим Ильин Гуру (3980) 1 месяц назад
С сердцем что то. Без ветеринарки помрет
Фея природы Флорочка Мастер (1068) 1 месяц назад
Я думаю надо везти кошку к ветеринару
владимир сергеевич Ученик (10) 1 месяц назад
девушка, если есть подозрение что у кошки проблемы со здоровьем, везите ее в клинику! ей нужно обследование, кто вам что здесь может определить? самолечением не занимайтесь, вам здесь скажут и что? пойдете преператы покупать и ее дома ими поить? угробить ее хотите? к ветеринару везите.
Иннка СабироваУченик (97) 1 месяц назад
все клиники в городе закрыты! ночь
владимир сергеевичУченик (10) 1 месяц назад
в городе должна быть круглосуточная ветеринарка.