Отцы dark souls 3 прошу вас о помощи.

Punisher . Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Эта игра хороша, но мои силы и нервы почти кончились, мне осталось 3 босса и я прошу вас о помощи. Как я понимаю в игре есть сетевая игра и возможность пройти игру с тиммейтом. Если вам не трудно, помогите допройти игру пожалуйста.
Лучший ответ
тульпа моника Гуру (4262) 1 неделю назад
давай помогу братик!!!! ты с пк? боссы не из длс?
Punisher .Ученик (123) 1 неделю назад
С пк, я сейчас на драконьей броне
тульпа моника Гуру (4262) Punisher ., давай давай, погоди, надеюсь сохранки остались.
Punisher .Ученик (123) 1 неделю назад
Если ты меня призовешь и мы его завалим, это засчитывается?
тульпа моника Гуру (4262) Punisher ., скинь скрин где ты оставил знак. и какой у тебя лвл. очень печально будет если не смогу присоединиться