Выходит ошибка на эмуляторе memu play.

Ярослав Петрухин Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, использую эмулятор memu play, и есть игра где чем дольше в ней находишься, тем больше дают игровой валюты, оставил ноутбук примерно на 30-40 минут, и выходит ошибка "Основной процесс эмулятора закончился, нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть окно.", нажимаю ОК, и эмулятор вылетает, думал ошибка, пробую снова, и опять через 30-40 минут выходит эта ошибка. Пожалуйста, помогите решить эту ошибку, надо чтобы эмулятор memu play работал до тех пор, пока я его сам не выключу, а то эта ошибка мешает, и когда нажимаю ОК, эмулятор вылетает и приходится запускать его и игру заново.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Эмулятор андроид?
Ярослав ПетрухинУченик (96) 1 месяц назад
Да
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) Ярослав Петрухин, А ЭТО чем не угодило?