Школьный индивидуальнай проект

Екатерина Старостина Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте! я учусь в 10 классе, в апреле мне предстоит защищать свой индивидуальный проект по физике по теме "светомузыкальня установка". сейчас начинаю его только делать, потому хотела бы спросить: нет ли у кого-нибудь готовых методического паспорта проекта за ближайшие года 2? хочу просто посмотреть на формат и оформление паспорта, чтобы подстроить под свой проект. понимаю, что запрос очень сложный, но буду очень очень благодарна, если кто-нибудь поможет. Это значительно облегчит работу!!!!
Голосование за лучший ответ