Может ли человек с аллергией на электронные сигареты начать проявлять симптомы от дыма идущего от других людей

Даша Пастухова Ученик (240), на голосовании 2 дня назад
И какие вообще симптомы
Голосование за лучший ответ
кот кот Профи (933) 1 месяц назад
Да.

Трудно дышать, красные пятна по телу, слезотечение, насморк, кашель, чешутся глаза.

Ещё надо почитать про перекрестную аллергию с дымом, то есть на что ещё может быть. Например при аллергии на берёзу ещё и на картошку может быть
Ernest Bekirov Знаток (337) 1 месяц назад
Любой аллерген при попадание в организм (даже в небольшой дозе)влечет за собой последствия. Глаза нос горло либо что-то из этого по отдельности. Вполне возможно что у вас будет аллергия даже если вы перестали курить но рядом кто-то это делает
Валерий фон Оглио Мудрец (10122) 1 месяц назад
Аллергия бывает только на белковые соединения. Разговоры о возможности аллергии на дым (газ!) от курения - средневековое мракобесие.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 1 месяц назад
Как проявляется аллергия на дым?
Следует заметить, что аллергия на табачный дым проявляется не сразу, но позже проявляются такие серьезные симптомы:
Больному тяжело дышать носом
Некоторые участки кожи начинает зудеть, в особенности, в области глаз, рта и носа
Горло болит, першит.

Аллергия на вейп может закончиться смертью
Аллергия на вейп проявляется как ринит и поллиноз · Электронные сигареты повреждают легочную ткань · Вейпинг может увеличить колонизацию стафилококка.
Ольга Артемьева Гуру (2971) 1 месяц назад
та может быть вообще и такое на самом деле, если чувствуете что есть аллергия то полисорб и антигистаминные под рукой держите