Бустер тестостерона на озон

Xz X,z Ученик (49), на голосовании 2 дня назад
Является ли он химией? И какие побочки
Голосование за лучший ответ
Пикачу из -Ривии Просветленный (22719) 1 месяц назад
Побочка одна отказ печени и почек
Fatal Norman Гуру (4490) 1 месяц назад
Звучит сомнительно
System club13670279 Оракул (56137) 1 месяц назад
Их много видов, в основном это травы
максимка федераа Ученик (122) 1 месяц назад
бесполезный мусор не советую
Роман Голумбевский Просветленный (34330) 1 месяц назад
Это БАД на основе трав. Поднимет тестостерон на смешные 2-3%. Настоящий тестостерон запрещен к свободной продаже.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7556) 1 месяц назад
Химия это гормональные препараты, то есть сам тестостерон, а также гормон роста и инсулин. А это фигня, которая в лучшем случае на 3% повысит твой тестостерон, по факту никакого влияния на организм не окажет, даже стояка не будет жёсткого. А про побочки вообще смешно, там из побочек только понос и ЖКТ если производитель нечестный.