можно ли убрать лаги в привет сосед если моя видеокарта не соотвествует с той что требуется для привет соседа, мои характеристики AMD A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz это проц, теперь видюхи, у меня их две так как у меня ноут, вот видюхи, AMD Radeon HD 8570M AMD Radeon HD 8650G озу у меня 6, ноутбук Lenovo может дело в термопасте? ответьте пожалуйста можно ли убрать лаги
AMD Radeon HD 8650G озу у меня 6, ноутбук Lenovo может дело в термопасте? ответьте пожалуйста можно ли убрать лаги