Можно ли убрать лаги в привет сосед если не подходит видеокарта ноутбука которая нужна для привет сосед.

Виталик Трофимов Ученик (129), на голосовании 4 дня назад
можно ли убрать лаги в привет сосед если моя видеокарта не соотвествует с той что требуется для привет соседа, мои характеристики AMD A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz это проц, теперь видюхи, у меня их две так как у меня ноут, вот видюхи, AMD Radeon HD 8570M
AMD Radeon HD 8650G озу у меня 6, ноутбук Lenovo может дело в термопасте? ответьте пожалуйста можно ли убрать лаги
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18980) 1 месяц назад
ты глупый или что?
Виталик ТрофимовУченик (129) 1 месяц назад
в чем подвох? если я играю там 30-40 минут то у меня начинает происходить какая то дичь со звуком и начинает зависать
Виталик Трофимов Ученик (129) Виталик Трофимов, но в начале все нормально
аа ну понятно, так и никто не ответил можно ли лаги убрать
Капитан Очевидность Мудрец (18980) Виталик Трофимов, купить нормальный комп
Атик Фюррер Ученик (136) 1 месяц назад
Скинь видюху мне я тебе другую отправлю