Как скопировать на новый слой эскиз после параметров наложения в Photoshop?

Ярослав Артемов Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
исходный вариант для понимания на втором скрине
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 1 месяц назад
Если ты хочешь избавиться от стиля слоя сохранив полученную прозрачность, то конвертирование слоя в смарт и тут же его растрирование.
Либо создание нового прозрачного слоя и объединение видимых ( Ctrl+Shift+E ).
Либо тупо экспорт в ПНГ и открытие уже его