Metal gear rising revegenance DLC

nah i'd win Ученик (222), на голосовании 4 дня назад
прошел игру но закрыл игру при титрах, в итоге нету сэма и блейд вульфа для игры. Всё ? Заново перепроходить ?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (5863) 1 месяц назад
там титры долгие капец ждать надо, 5 минут где-то потом в конце небольшая сценка с райденом
nah i'd winУченик (222) 1 месяц назад
тоесть перепроходить игру мне надо ?
Pavel Batov Мыслитель (5863) nah i'd win, убей армстронга опять и все
nah i'd winУченик (222) 1 месяц назад
в плане армстронга
nah i'd winУченик (222) 1 месяц назад
окей
Самуель Родригез Мыслитель (5009) 1 месяц назад
Перепройди последнюю миссию и жди конца титров, а также ты можешь скачать который позволяет пропускать начальные экраны и титры (только на пк)