буквально минут 40 назад решила убраться в клетку у Хомяков и закапать капли в глазик (у одной кониктивид). взяла клетку, но они не выходят из домика, стучу по их домику, но ноль реакции. у меня паника, я перекладываю домик вместе с ними в ведро и продолжая стучать по домику и слегка трясти его, но их лапки просто болтались и всё. я не знаю, что с ними... в спячке (оцепенении) они умерли, боюсь к ним прикоснуться, дома одна и родителей нет, только ждать до утра.
вчера было всё хорошо, бегали, как и обычно. им 2 года, старенькие уже, но я очень сильно надеюсь, что они живы...