Какие смарт часы выбрать от Garmin или Huawei и почему? + +

☜❶☞Mr.Dreamer☜❶☞ Мудрец (11189), на голосовании 2 дня назад
Не считая ваших смартфонов к которым вы так привыкли что в них есть всё, знаю что всё таки есть люди которые носят часы, без разницы какие, кварцевые, механические, на солнечных батарейках или умные часы. Пусть мне ответят те, кто в этом шарит и не станет рофлить как некоторые любители! Купить хочу себе, но мне нужна знать ваше мнение и желательно хорошее.
Голосование за лучший ответ
Kill Me Ученик (176) 1 месяц назад
Просто я так захотел
Алексей Мастер (1999) 1 месяц назад
Они оба с же дисплеем или на Хуавей рисованный циферблат?
☜❶☞Mr.Dreamer☜❶☞Мудрец (11189) 1 месяц назад
не рисованный
Алексей Мастер (1999) ☜❶☞Mr.Dreamer☜❶☞, тооесть у обоих цифровой дисплей? Электронный у обоих? Если да то я за грамм так пользуюсь их навигатором этой фирмы