АКПП aisin 55-51sn. Вот такой цвет масла

๋ Minin Ученик (132), открыт 6 часов назад
АКПП aisin 55-51sn. Вот такой цвет масла, на салфетке, что по темнее капли, это капли масла из АКПП, светлые из бутылки нового масла. Ещё походит или лучше поменять?
3 ответа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134314) 5 часов назад
Гадалки в другом разделе. Здесь гадают по нагару и причим канализационным стокам.
lis Профи (730) 5 часов назад
Не шути с АКПП - меняй , хуже точно не будет . А вообще качество масла в АКПП нужно не по цвету проверять , а по пробегу менять
~style~ Искусственный Интеллект (163647) 5 часов назад
Главное чтоб горелым не пахло и менять по пробегу 60 т/км.