Какие самые страшные игры на PlayStation

Иван Бугаев Ученик (56), на голосовании 4 дня назад
?????
Голосование за лучший ответ
xmp y Профи (530) 1 месяц назад
вытаскивание диска на ходу
Георгий Фролов Мыслитель (5151) 1 месяц назад
Resident Evil
Иван БугаевУченик (56) 1 месяц назад
Они мне показались не страшными, а даже моментами смешными)))
Георгий Фролов Мыслитель (5151) Иван Бугаев, Silent Hill, Nightmare Creatures
Daniil Domnitsa Ученик (177) 1 месяц назад
Как я знаю на пс такие же игры как на ПК , так что посоветую amnesia , любую часть the dark descent , se maschine for pigs , the bunker , гайды ток не смотри , хотя как знаешь все равно обосрешься